Са
Саня

В качестве первой машины Газ 3102 2002г за 70 т р, стоит ли брать или это жопа

Ирина Панченко

Это полная жопа.

А*
Агата ***

Не стоит! ! Бензина много "жрёт" и вообще.. "Не фонтан"....

Алексей Воробушков

Зачем она тебе и тем более это дорого...

Па
Паша

расход бензина большой лучше шестерку жигули

Татьяна Соколова

Волга волга я на долго. потом продаш за 20 000 ни кто брать не будет., а 70 000 очень дорого возьми 2109

Анастасия Чекаленкова

Большая она и жрёт много... Лучше что-то попроще...

Jo
Jonni

Если есть свой гараж, то стоит. Хорошо изучишь матчасть, а заодно поймешь поведение мащины на зимней дороге без всяких усилителей.

Оксана Певень

ну вы не правы! машина очень хорошая, не без минусов конечно. плюсы это комфорт, просторный салон, мягко идет. минусы обслуживание подороже чем ваз и бензина побольше ест) хотя за роскошь нужно платить, то на то и выходит)))

Алексей Ивахненко

это не жопа, это Волга