Ал
Александр

Выбор первого авто, есть 700 т. р.. . стоит ли брать в роле первой машины : Mitsubishi Lancer Evolution ?? Внутри ссыль

http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/lancer_evolution/9219895.html

или посоветуете другую? И какую за 700 т. р, желательно левый руль

Юра Черников

правый руль... бэээ

Ольховский

бери шкода октавия

Виталий Башкиров

Такие машины живыми не продают что Эволюшин или Субару. Машине губы намазали и на продажу. Не будь лохом, тебе новичку гоночная тачка не к чему. Ты просто не справишься с управлением в один ужасный момент. Купи что нибудь не дорогое и научись ездить, приобрети навыки. А потом через пару лет купишь то что хочешь, если не передумаешь.

Ольга Медведева

До добра это не доведет, темболее первое авто
Ценишь свою жизнь возьми что-то не более 160сил для новичка самое то!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32659664-0a59e.html

Саша

Первый авто да под зиму, да более сотни кобыл. Бери что подешевле и по проще, что ушатать не жалко. Да что покрепче бери, что бы самому не ушататься.

Надежда Мусаева

Toyota Corolla новую

Ол
Оля

Херня.
Гоночная тачка, следовательно на ней гоняли, т.. е ресурс движка израсходован на процентов ..много! !
Год 2003,т. е машине 10 лет, она даже если б на ней не гоняли уже подходила бы к пенсии, а тут.. К тому же праворукая и на МКПП не должна стоить 650 тыров! Кстати тоже-первая машина-и праворукая?)) )
Как то херово представляется, если конечно вы не фанат!
Тормоза Брембо родные в России не продаются, над гнать из США, а это гемор. Неродная турбина (в смысле-не стоковая) наебнётся через 50-70 тысяч со дня установки, а замена с т-таймеров-это сотен как пить дать.. И еще много чего, просто писать впадлу ес честно)

Алексей Воробушков

Как первое нет это авто для ценителей управляемости гуру . Шкода Октавия 1.8л турбо 152л мех-6 или Опель Корса 1.6л турбо 150л мех-6 вот как первое авто самое то сначала понять как едет турба а потом можно и нужно по гонять . Только новые не каких б\у не брать .

Ирина Ларина

скажу просто не вздумай это машина не для тебя как первая она вообще не годится 300 кобыл под капотом это значит что какой то столб на дороге тебя уже ждет а те это не надо да и комфорта в ней нет табуретка я много на такой катался эта машина сумашедчая правоцирует на быструю езду а уж если поломается будешь кричать караул вобщем бери чет попроще и получше

Юлия Щербакова

Я тебе посоветую не свистеть что в месяц закалачиваешь по 2 штуки баксов. А если за рабатываешь, то мозг иметь свой должен, как и на что потратить коли заработать смог.

Вово... старил полляма и хочет самолет купить..

Елена Воронина

700 тыр? Бери новую однозначно! !
Как варианты, астрав старом кузове, фокус, шевроле круз.