Ирина Румянцева

В качестве первой машины, цена до 150 т. р.

Что будет лучше? Chevrolet Lanos или ВАЗ 2110, 2112. примерно 2005 г. без ГУР, без кондиционера

Misha Martirosov

2112 имхо.
Lanos у меня был недолго, та еще погремушка.

Ок
Оксана

только не ланос!!!!

Александр Фатюхин

На самом деле Ланос намного лучше ваза. Но я б советовал в качестве первой старенький жигулятор

Denis Rus

Тазик какой-нибудь, или фолькс или форд
старенький)

Елена Воронина

калину не рассматриваете? хетчбэк например? там тоже и эур и прочая херь, но её и стукнуть не жалко и на первый автомобиль тянет и недорого и так боль-мень симпатишно.

Дмитрий Белов

Бери тойоту или ниссан! (естественно праворульные) нахрен эти тазы с ланосами. только и будешь делать что ремонтировать их

Юлия

у меня была двенашка, служила 3 года, но намучалась я с ней. . зато и правда, не жалко.)

Настя Малыгина

первая не очень надёжная машина даёт столько разностороннего опыта который не получишь ни в одной автошколе. необходимо покататься годик в разную погоду без гура и кондея. бери 14 не дорого передний привод и ремонтопригодна в эстренных ситуациях

Алексей Батькович

ВАЗ бери, на много лучше будет, чем этот Ланос