Алексей Беляков

Какую бы машину покупаь когда толька сдал на права? ориентир 150-200 т. р

Б/У

Денис Димитриев

за 150-200 тыс. рублей купить машину не получится, тазик только

Ма
Мария

шанц возьми

Ирина Зверева

Российского производства. Чтобы бить не жалко было и запчасти дешевые.. .
Ладу какую-нибудь.

Поди и ремонтировать научишься.

Елена Косилова

Пятилетку Рено Логан много ошибок новичкам прощает и ломается редко

Паша Гордеев

Девятку!!! Вот как раз её бампера ПРОЩАЮТ ОШИБКИ ПИЛОТИРОВАНИЯ начинающими водителями!

Grimme Gray

Педальную. На дорогах и так не протолкнешься

Наталья Кулакова

В эту сумму можно купить много хороших авто... всякие деревянные рено логан отбрасываются сразу!! смотрите фото...! и это только минимум... удачи в поисках..!))

Александр Бочко

лучше по-новееТазик, чем по- старее иномарку.

Teynara Avinta-Enkersel

Мне тут вчера писали, что за 200 машин нормальных нет, только Калина. Хендай Акцент можно посмотреть, у меня был правда корейский, брал у друга с пробегом 170 и возраст 11 лет, за 1.5 года догнал пробег до 240, менял только прокладку клапанной крышки и расходники, да еще моторчик омывателя. Продал его за столько же за 150 т. р. , правда пора было менять передние рычаги с шаровыми. У него задняя подвеска независимая - ездить одно удовольствие, другое удовольствие - зимой частенько пузом чертишь. Скучаю в общем, сейчас есть куда деньги вложить продав машину и я сам в раздумьях удастся ли что то кроме Калины найти за 200 т. р, думаю да! Удачи!