L Listiniya

Автомобиль на гарантии пробег 18000 км будет ли замена ремня привода навесного оборудования бесплатной??

или за это надо платить

Дмитрий Титов

смотря что является причиной замены.

Ha
Hakan

а каков его срок службы?

Наурызбай Нагметов

помоему нет.... придется платить.. . ремни и колодки тормозные входят в группу "расходных матерьялов" т. е. не подходят под гарантийные обязательства

Ирина Романова

Все зависит от условий прописанных в договоре, если сервис или автосалон обязуется менять все расходники которые требуется заменять по пробегу автомобиля, то да. Читайте внимательно договор.

Алексей Щербаков

расходники под гарантию не попадают