Юля Андреева

в бонакве которую я настаиваю на кремнии появился тяжелый запах и вкус затхлый вроде но на вид чиста, так и должно быть?

Герман Митенков

...выпусти его (запах)... и не пробуй больше... (пусть стоит себе) а смотреть можно...

Анна

Вы случайно не ту пуговицу из кремния настаиваете, которую так отрадно рекламируют? Я против этой пуговицы, она уже принесла вреда некоторым...

Марина Удовенко

Купите хороший фильтр для воды и не майтесь дурью. Меньше рекламы смотреть надо!