Га
Галина

вы колбасу на вид на запах или на вкус покупаете?

с учетом, что в магазине на вкус не пробует почти, что не кто...)

Саша Саша

Лучше просто мясо есть - это надежнее

Иван Ткаченко

На цену больше смотрю

Александра Морозова

Гринпис форева. в ней нет мяса. ни одного животного не пострадало. кроме крыс попавших в мясорубку)))

Mahidilhan Usubjanova

На завод изготовитель смотрим.

А)
Ангелина )))

Я не покупаю, мне бабушка кровяночку сама делает

Marina Romanuk

не покупаю. нет её и не хочется совсем

Оксана

покупаю только в заводской упаковке, поэтому запах не катит, только внешний вид и состав ( меньше химии, и добавок)

Лена Целобенок

на вкусовой опыт

Кристина Кристина

Опредилила для себя фирмы, выпускающие качественные продукты, они, кстати, и не залеживаются на прилавках, по этому всегда свежие. А вкус - это естественно.

Виктория Ковалева

Да кто ж тебе даст нюхать и пробовать? ! -только по внешнему виду покупаю ..лучше брать бледноватую колбасу, чем красную неестественного цвета и можно пальцем надавить попробовать на упругость. Хотя никакой гарантии, что колбаса будет хорошей -нет. Их стольких сортов ничего невозможно путного выбрать!