Надя

из чего делают дешевую колбасу? мне одному кажется что у нее вкус шпрот?

Надежда

в лучшем случае это крахмал, соя, красители и ароматизаторы.

Анастасия Кислова

Вам повезло! Вы нашли дешевую колбасу со вкусом! По мне, так там кроме туалетной бумаги, крахмала и соли нет ничего.

Н:
Наташкин :)

Из ничего. Меня на днях дети попросили ливерной купить, я в магазине попробывала-вкуса нет, растерла в пальцах-словно глина. Помню она раньше даже резалась, а теперь без упаковки потечет. Я еще могу из дешевой варенку с салом взять, цена примерно 50 грн, названия не помню, очень толстая. Полукопченую не ем два года, тошнит, не могу уловить, что за вкус у них всех, но какой-то специфический. А вместо сала жир. Я однажды по телевизоре передачу смотрела, там в колбасе мясо искали, и не нашли. Но нашли сою, кожу, хрящи и сухожилия, єто лучшее, а еще там была всякая гадость, которой есть нельзя.

Аркадий Шпагин

Ух, лучше тебе не знать...

Павел Чеберяк

не порть аппетит людям.

Антоха Канавин

сейчас и дорогая невкусная

Yaroslav Anurkin

о те повезло хоть с мясом, пусть с рыбьим.. . мда меня не удивляет. подруга недавно 2 зуба потерла в колбасе был саморез)) ) вот и пойми че из чего они делают...

Катерина Базанова

В дешовой вообще нет мяса.

Антон

та состав написан, полный хим. набор

Ольга Ф.

рыбную муку добавляют, наверное

Гайрат Жиянов

свинная шкура, ошмётки курицы, сало, соя, пищевые добавки и приправы

Дима Дима

однажды смотрела передачу, там сказали что из туалетной бумаги

Юлия Ахтямова

сегодня была на одной оптовой базе куриной, смотрю машина стоит с извеной птицефабрике. спросила-вам кур привезли? говорят вот прикол, купила эта фабрика оптом мясо костный остаток тонну по 10р для колбасы....