Оксана Бажанова

PCI-E 1024Mb ZOTAC GTX 560Ti AMP

хочу приобрести данную видеокарт у меня система Quad q9400.Озу8gb ddr3 блок 550W я думаю это видеокарта отлично подойдет для моей системы!!! какие у нее характеристики? и потянет она ли все игры на максимуме? шяс стоит 9800gtx+amp

Михаил Кучинов

Все игры на максимуме потянет. Ставь - не пожалеешь.

Наталья Белякова

замучаешься с температурой почитай про неё отзывы и про 5 серию от зотак, лучше возьми 7850 или GTX 660

Анна Сазонова

ну на среднем все пойдет а еще оператива нужна если мало

Александр Кузнецов

видеокарта отличная но что будет в 2013-2014 году

Алексей Емельянов

да да )))) приходите забирайте )))