Рома

Есть ли программа, которая переводит голос в текст? (нужна стенография записи с видеоролика)

только та, которая работает нормально, без явных косяков

Татьяна Малышева

Нет, таких, бескосячных, нет. Не придумали. Или придерживают, суки-изобретатели. Все такую программу уже много лет ждут. Есть только такие, которые под каждый голос заново переучивать надо для распознавания. А это тебе быстрее будет или самому перепечатать или машинистку найти.

Boris Boyko

Без явных косяков не будет работать ни одна, т. к. голоса у людей разные) Сначала ее надо поднастроить под свой голос.

Лилит Мовсесян

"Нормально, без косяков" - нет.

Павел Чеберяк

Хегеге. Кроме как загрузить ролик на Youtube, а потом включить гуглосубтитры, других вариантов не вижу.

Ивона Шварц

Такие программы есть, даже в телефонах, но каждая из них должна быть адаптирована к голосу и тексту, а это сложная работа для профессионалов.

Николай Гуляев

"Горыныч", но её, как и любую подобную программу, нужно вначале обучать, потому вряд ли Вам подскажут программу, которая сделает стенографию с ЛЮБОГО ролика! Голоса-то везде разные...