Юля Никитина

Что делает Технолог пищевой промышленности, сложно ли учиться ?

И*
Иван *скарабей* Жучков

это тот же специалист, что и СисАдмин, ну сам подумай.

Ska

Фигня. В основном приёмка пищевого товара в магазинах, чтобы по бумажкам всё было нормально. Учиться легко, в ПТУ учиться намного легче, чем в школе.
Сам я другой профессии, но рядом сидит голая женщина, которая эту профессию имеет и мне диктует.

Ол
Оля

Технологи составляют пропорции закладки приготовляемых блюд. Учиться всегда хорошо, но здесь скучновато.

Ирина Свирина

Очень перспективная и востребованная профессия!
Учиться сложновато, но ради такой работы можно и нужно постараться.
В основном химия.
Удачи!!