Эля Маданова

Технолог пищевой промышленности.

Хочу поступить в колледж на эту специальность после 11класса. Скажите востребована ли профессия? Какая зарплата? Легко ли найти работу? Буду очень благодарна

"пиратка" Тихонова

Смотря в каком городе.. . У нас в Архангельске технологи работают обычными поварами, а чтобы стать поваром не обязательно 3 года париться за партой.... Я сама по образованию технолог, технологом устроиться никуда не смогла, хотя диплом с отличием. Посмотрите на рынке вакансий своего города, наверняка, требуются только повара, там же сориентируетесь по зарплате, еще обязательно прочитайте требования к соискателю, если везде требуются только мужчины с опытом работы от 10 лет.. . то это не ваш вариант.