Миша Гаевских

у подруги в айфоне специально удалены все смс а в поиске их можно спокойно найти. Как удалить их безвозвратно?...

... чтобы и в поиске их не было?
айфон 5.
другой телефон она не купит.

Эрадж

Попробуй сделать так:
Нажать быстро два раза кнопку "Домой" (квадратик) , внизу экрана появятся запущенные приложения. Найди там иконку "Сообщения". Нажми на нее и не отпускай пока она не станет дрожжать. Сверху иконки появится маленький красный кружок, нажимаешь на него и приложение закрывается. После этого из поиска пропадают удаленные СМС.
В принципе должно помочь