Антон Кривцов

удалила номера контактов а в отправке смс телефон их показывает. почему? у меня айфон 3с

Ан
Анюта

потому что вы неправильно удаляли, надо было – удалить
по одному и удаление всей телефонной книги. Первый рассматриваемый
способ поможет удалить выбрать отдельный контакт:
1. Запускаем приложение «Телефон» или «Контакты»

2. Выбираем ненужный контакт
3. В правом верхнем углу нажимаем «Изменить»

4. Пролистываем в самый низ, жмем кнопку «Удалить контакт» и подтверждаем удаление
Как удалить все контакты iPhone?

Если вы решили избавиться от всех номеров телефона, то проще будет удалить всю телефонную книгу при помощи iTunes:

1. Запускаем iTunes и подключаем iPhone

2. В разделе «Устройства» нажимаем на подключенное устройство3. Выбираем вкладку «Информация»

4. Ставим галочку «Синхронизировать контакты с» и выбираем Outlook или
Контактную книгу Windows. Выбрать нужно ту программу, которая пуста и не
содержит контактов.

5. Спускаемся ниже и в разделе «Дополнения» ставим галочку «Контакты»
. Жмем кнопку «Применить» и в появившемся окне «Заменить информацию»
Выполнив перечисленные выше действия iPhone произведет синхронизацию,
после которой Вы убедитесь, что все контакты пропали и телефонная книга
пуста. Теперь можно начать пользоваться книгой номеров с чистого листа. Описанные в этом материале инструкции можно проделывать на любом iPhone (3G, 3Gs, 4, 4S, 5)вот и все!! !