Александр Захаров

Нас подводят к мысли, что все древние великие постройки, это результат деятельности богов каких-то, либо инопланетян... +

Что бы мы не догадались, что просто-напросто, деградировали, вместе с навязанным путём движения - цивилизацией?

Катюшка Крынина

Древние великие постройки - результат деятельности людей. У меня нет в этом сомнений. Жаль, что непонятно, как ими пользоваться.

Мальвина

Здравствуйте. Боги-гастарбайтеры.. . -в этом что-то есть.

Сергей Артамонов

А) Что в этом строительстве есть такого до чего не смогли бы додуматься и воплотить люди той эпохи камня?))). . Всё было в пределах их знаний и умений. Уж если Архимед создал первый кмпьтер, моделировавший и предсказывавший движение планет и неравномерное движение Луны, её фазы и цвет ..То в камне меньше задач для пытливого ума.) )
В) Чтов этих постройках было такого что нам ещё не скоро понять и повторить?))). . Их назначение. Для этого надо бы взойти до их знания мироустройства и всех стихий...)))

Александр Фатюхин

Это Скляров продвигает такие идеи, что иноплы строили. А я считаю, что из всех версий надо выбирать самую простую - пирамиды строили из бетона. Или же были у людей технологии, но масоны все отняли и историю исказили.

Виктория Ковалева

как вариант. ну и что?

Ирина Лазарева

Поменьше смотрите в ящик, особенно рентв, особенно чапмен

Гайрат Жиянов

иные цивилизации передавали, что учили людей тех времен пользоваться инструментом, вроде подчинения энергии. даже помогали сами им что-то строить, но только применив закон запутывания