Татьяна Багира

У меня в голове не укладываться теодицея. как с этим справляться верующие?

**
***ян@чка ***

святой антоний великий (верующий) писал: Бог благ и только благое творит, вредить же никому не вредит, пребывая всегда одинаковым; а мы, когда бываем добры, то вступаем в общение с Богом по сходству с Ним, а когда становимся злыми, то отдаляемся от Бога, по несходству с Ним.

Юра Кожевников

Они такого слова не знают.

Алена Нарышкина

Если не укладывается, то не пытайтесь заниматься укладкой по двум причинам.

Александр

Бог вправе поступать сам с собой как ему угодно (так же это и ваше право) и это справедливо.

Ви
Виталий

честно до сегоднЯ не знал этого слова, и живу ...))
Если кого то эти мудреные выдуманные словечки самоутверждают то, это незапретно) )