Ив
Иван

В голове не укладывается

Вместе не живут. есть общая дочь, к которой отец приезжает.
Но, бывшая жена с ним спит иногда. Он на нее орет, унижает.
На вопросы-зачем с ним спать и позволять с собой так общаться, она отвечает, мне же нужен секс, и чтобы он к дочери приезжал.

Ал
Александра

а он чего орет и унижает.. видимо его сильно принуждают к акту))))

Мария

бабы-дуры, не потому, что дуры... а потому, что бабы..

Светлана

не в дочери дело. мужика у неё просто нет а хочется

На
Наташка

Ну, уложите как-нибудь) )
Да просто глаза раскройте, семьи все разные. А тут бывшие супруги, об чем речь, они ж друг другу практически родные уже, и наорут, и простят, и приласкают. А жизнь продолжается.

Анюта

мазохистка и подстилка она по жизни, вот и всё.

Ай
Айнура

поорал и уехал, но оставил отличный секс и подарки для дочери. что здесь ненормального? польза перевешивает негатив-правда жизни...

Алла

Не такой уж редкий случай, кстати.

Екатерина

Да не лезте Вы в чужую жизнь! Каждому свое!

Алла

А ты кто вообще? Если ей надо, значит надо. Каждый сам решает. Не суди и не судим будешь.

Олеся

секс с мужем это нормально, хоть и бывший, зато перед ним отчитываться не надо, может у нее еще и чужей муж в запасе есть.. . вот бабы пошли, "хуже" (не в плохом смысле этого слова) мужиков!!!

Аня

А ты ей кто? да пусть, главное ей нравится так жить.

Светлана

Ну да, не укладывается.. да хрен с ними