Ольга Хлебтовская

На работе ужасные проблемы. Директор беспочвенно решил выжить. Давит, цепляется, пишет докладные.

Посмотрите, пожалуйста, чем все закончится и как себя вести. Виктория 25.09.80г. р. Спасибо

Елена Прусова

вы уволитесь оттуда, по собственному желанию.

Ал
Алёнка

«что ни делается — все к лучшему»

Любовь Виноградова

А пересмотрите свою работу, возможно "придирки" имеют основание.

Павел Иванов

Запраграмируйте или заговорите его... он намерен вас выжить, на ваше место есть кандидатура