Татьяна Пивоварова

Знатоки русского помогите!!!

1) [... глагол] , (союзное слово что ...) СПП
2) [... глагол] , (союз что ...) СПП
3) [... сущ.] , (с. слово что ...) СПП
4) [... глагол+указ. слово] , (союз что ...) СПП
5) [... сущ.] , (союз что ...) СПП
6) [... глагол] , (союз будто ...) СПП
7) [... глагол] , (с. слово где ...) СПП

Дмитрий Лапин

1.Друг спросил у меня на контрольной математике, ЧТО у меня получилось в ответе задачи.
2.Мама сказала, Что сегодня вечером она задержится на работе
3.Подошла на перемене и спросила меня подруга, что мне подарить на Новый год.
4.Дядя, наконец, произнёс то, что все родственники давно от него ожидали.
5).Вдруг мне навстречу направилась девушка, что стояла на краю обрыва.
6). Валек у ребят спросил, где они живут.