Аня

можно ли сочетатьТИОЦЕТАМ + актовегин+ мексидол при ноотропной терапии в качестве профилактики инсульта?

Владимир Машанков

В качестве профилактики можно сочетать всё, что угодно.. . Но я бы предпочёл манную кашу с отдыхом.. . И сочетаются неплохо и побочных проявлений мало, и эффект очень даже положительный...

Марина Кочеткова

о нештяк, вы почти как те чудики из оксфорда которые в 1 таблетке смешали норваск крестор и кажется гипотиазид и сказали что практически панацея. мадам, главная причина инсультов - сахар, инсулин и холестерин + то, что мы ходим на 2 ногах. ни один из названных вами препаратов никаким боком на эти в-ва не влияет.

Екатерина Зябкина

ПОЧЕМУ НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ-цераксон+мексидол+актовегин+кортексин и это ежедневно 10 дней?