На
Надежда

перестала есть после двух. сбросила 6 кг. как удержать вес теперь? (здоровье не позволяет не ест ьпосле двух)

Зоя Антоновская

ну я худею, дорогая редакция )))
нельзя после двух голодать - голодайте после трех
а серьезно, прекращайте над собой издеваться. Утром - сложные углеводы (кашка там без соли, хлеб зерновой) плюс белок (нежирный сыр, кефир, творожок обезжиренный) . Перекус перед обедом - орешки, фруктик. Обед - нежирное мясо плюс овощи. Перекус - творожок либо фруктик. Ужин - мясо с овощами либо овощи. Ну и усе в общем-то.

Фил Тоукач

Питайся каждые 4 часа понемногу, поменьше сладкого мучного и жирного

Егор

кушать надо 5-6 раз в день маленькими порциями+ фитнес или упражнения дома, вес будет уходить и не вернеться

Светлана Пузицкая

так же и сдерживай как и худела только прибавляй по немного другой пищи в рацион .молодчина! не срывайся главное !

Андрей Тарасов

Спортом занимайся дорогая! Бег и скакалку никто не отменял! Запишись в зал, и голодать не придётся...