Елена Елена

Я не знаю, что делать это ужас у дочери сильно сильно выпадают волосы что нам делать??

Николай Пилюгин

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Владислав

Проверить щитовидку, гормоны, сходить к трихологу.. .

Если все действительно так ужасно, то самолечением заниматься не советую!

Екатерина Бурдукова

мойте дегтярным мылом, втирайте репейное масло.

Колян

Может витаминов не хватает?

Миша Дудов

у меня у самой волосы ползут кошмар просто я пробывала пить омегу от американской компаниии стали выпадать меньше хной можно укрепить мне помогло!!

Руслан Зайцев

если волосы не крашенные, то причин много, неправильное питание, нехватка витаминов, может принимала антибиотики, надо пропить витамины.

Виктория Кондрова

Anna B очень даже права! При недостатке тироксина волосы пипец как лезут! Я думала, что лысею (((( А вообще другие причины не исключены, но эндокринолога посетить нужно хотя бы для успокоения, тем болие, если у дочери подростковый возраст.

Дмитрий

сделайте маску: яичный желток и мед, все смешать и втирать, оставить минут на 15,а потом смывать шампунем

Игорь

сходите к дерматологу! это все не спроста! выпадение волос - лишь следствие, а не причина...

Джа Халилов

кокосовое масло, маски смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=Jv7Hi3bArTA&feature=plcp