Настюнчик Красатуньчик

Лечение - это когда врач даёт сахарные пилюли и пациент излечивается своей верой?

Оля

Самое лучшее лечение это лечение землей

Оксана

главное для больного это своевременный уход ВРАча

Вера Котенко

если причина в психике то поможет, если нет то нет.

Гу
Гузель

Эффект "Плацебо" или как там, действительно существует. Но дело там не сахарных пилюлях и не в вере, а в понятии о релальностях. Если человек хочет болеть, это его выбор, хочет выздороветь тоже, а уж быть здоровым и подавно. Каждый выбирает то что ему надо. Понимаю что это "мутно", но это лишь моё скромное мнение)))

Анаттолик Короткевич

Самое смешное, что пациент всегда излечивается верой, что бы ему не давали в качестве лекарства.
Просто люди не обращают внимание, что принимают решение выздороветь и лекарства тут абсолютно не причем.
Как говорил кузнец в ,, Формуле любви, , : ,, Здесь все от меня зависит,, . А вот люди упорно не хотят видеть то, что здесь от них все зависит.