Елена Насонова

Как часто нужно делать перевязку при глубоком порезе ступни?

Дело в том, что у травматолога мы были, пятку зашили, но пока муж дошёл до дома у него весь бинт, кроссовок - все насквозь было в крови, прошло уже 18 часов... я думаю, что там вообще могли швы разойтись... а на перевязку к травматологу только 30-ого числа...

Михаил

При глубоком порезе нужно быстро идти к травмотологу, причина в том, что при заживлении возможно образование грубых рубцов и контрактур. Потом без операции не сможете ходить

Александр Бочко

Мне швы накладовали. Один раз. И один раз снимали.