Sex

у кого-нибудь был аппендицит? какие симптомы? расскажите, пожалуйста!

Читала много, хотела бы услышат от ,,очевидцев,,))

услышать)))

Елена Шелепина

ложись на спину, и дави на пупок, если больно то аппендицит, нет тогда нет

Ольга Баричева

у кого ноет, у кого остро схватит и не отпускает так что корчится

Руслан Гусаров

У меня был в детстве, семь лет назад, симптомов нету никаких ничего не ощущаешь просто живот вздуется резко и дышать немного трудно будет.
У меня этот аппендицит он же аппендикс два раза вырезали, за один раз, за два дня...

Kloyh Feoktistov

В первые дни просто боли в животе, как-то особо в правой нижней части не локализовавшиеся. На третий день резкое обострение, высокая температура, постоянная рвота.
Вообще, в первые дни довольно сложно "на глазок" диагностируется, часто с подозрением на аппендицит госпитализируют, чтобы посмотреть и проверить анализы.

Анастасия Бриллиантова

Ой, мне лет 5-6 было, я уже не помню, помню только жуткую боль в области шва после операции, сейчас уродский шрам остался (((((((((((((((((((((