Игорь Коробков

куда лучше поехать на Арбат погулять или в исторический музей

Наталья Петрухина

В самом сердце столицы, на Красной площади, возвышается похожее на древнерусский терем здание Исторического музея — крупнейшего национального музея России. В коллекции огромное количество экспонатов (почти 4,5 млн) , рассказывающих о русской истории с древнейших времен и до наших дней. Здание для музея было построено к 1881 году по указу императора Александра II и сегодня охраняется государством в качестве историко-архитектурного памятника : http://msk-guide.ru/historical_museum.htm
Адрес: +7 (495) 692-40-19, 692-37-31 (экскурсионное бюро) , Красная пл. , 1, м. «Охотный Ряд» , «Театральная»
Режим работы: ежедневно 10.00-19.00, чт 11.00-21.00, вторник — выходной; касса закрывается на час раньше; веб-сайт
Стоимость: 250 руб. , студенты и пенсионеры 80 руб. , школьники 60 руб.

А потом пешочком на Арбат - улица в центре Москвы, средоточие культурной жизни, куда совершают свой хадж рок-н-ролльные бродяги со всей России, где собираются барды, где ...На Арбате кто живет, кто играет, а кто и гуляет.. .http://www.kulichki.com/arbat/

Ольга Вишнякова

Сначала в музей. А потом можно и погулять

Рамиль Невмянов

здесь зависит от ваших увлечений если нравится различные экспанаты то лучше в музей а если не нравятся то лучше поехать погулять на Арбат