В.
Валентин ...

подскажите страну куда можно поехать в отпуск летом. нужно хорошее море и исторические экскурсии

Жора Быханов

Греция
и ещё раз Греция
и материковая - не была сама
и островная - я в восторге

Андрей Захаров

Греция. И недорого

Kis-Myu Kis-Myu

В Каталонию город Барселона там очень красиво

Тимур Галиев

Италия, в её столицу - Париж

Неля Щабельская

В Черногорию, там очень круто!

Св
Свет

смотрите по количеству денег! экскурсии везде есть - и в Крыму, и в Таиланде

Se
Sergey

Испания и Италия, если хотите подешевле. то Греция

Светлана Морозова

На юге Европы на Средиземноморье всюду много исторических достопримечательностей, только осматривать их в жару утомительно. Греция, Италия, Франция, Испания - езжайте в любую страну, там будет что посмотреть и море теплое. В Португалии море попрохладнее. Лучше совместить экскурсионный тур и отдых на море осенью - море ещё теплое, но уже не так жарко. Летом лучше путешествовать по северу Европы - Дания, Германия, северо-запад и запад Франции, Бельгия, Голландия, Австрия, Чехия, север Италии, скандинавские страны.

Елена Завьялова

Турция. Там много всяких крепостей, островов с развалинами, Каппадокия, Памуккале. Море тоже супер! А точнее их там 3))