ДА
Дарья Андреева

Какие велозамки лучше? Кодовые или на ключе

Анатолий Прокофьев

Лучши купи цепь каленую и амбарный замок - это поверь намного лучше, потому что у меня были 2 замка толстые с ключом - результат - пришлось покупать новый вел. Цепь + толстый здоровый амбарный замок и твой вел будет довольно трудно угнать, но опять же это не значит что не угонят

Зверева Елена

На ключе лучше всего . Сделал запасной ключ и не переживаешь .