Светлана Солопова

как добавить музыку через kies

потому что в программе вообще нет ничего, даже пункты меню такие не появились

Оленька Чукина

Если честно то вобще не понятно зачем этот кейс. Вернее понятно но спрашивается зачем этот гемогой. Как правило телефон синхронизируется с компом тремя способами. Синхронизация мультимедиа это обьединение картинок музыки видео. Через кейс это переносим что нам надо официально. Ну и третий самый на мой взгляд удачный это сьемный диск. Тоесть комп видет телефон как сьемный диск или два если в телефоне есть флешка. И кидаем в телефон все что душе угодно как будто вы сунули простую флешку. Для этого в настройках телефона поставте галку на сьемный диск а не на кейс.