Максим

Обновление Android с помощью программы KIES

Не могу обновить андроид до конца, обновляется примерно 60% после чего через несколько секунд 80% и сразу же 100% и отключается USB проводник.

Спасибо за ответ, сейчас попробую.. в KIES всё понятно.. но страшно думать что получится..

Кстати, забыл дополнить, после 100% как я говорил отключается USB сам по себе, и КИЕС требует повторить обновление. Пробовал 2 раза, не хочу больше)

Паша Гордеев

Перезагрузи, после 100%
Прошей через Odin, точно всё нормально будет.

инструкция, как прошивать через Odin http://www.youtube.com/watch?v=W9ytqVNEqEg

Johnny

не обновляй через киес, он очень кривой после него часто получаются кирпичи, скачай на 4пда прошивку и обнови по инструкции так надежней