Кирилл Андреев

Обновление сасмунг гелакси 2 через программу kies

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Подскажите пожалуйста как прошить самсунг гелакси 2, в обновление прошивки и инициализации есть поле "название", я ввожу туда данные своего телефона, затем выскакивает еще одно поле в котором написано s/n я уже осмотрела весь телефон, что только не вводила, он пишет что не правильно, что это вообще и где искать?? ? Через сеть оператора очень долго обновлять, а вай-фая рядом нет.. . Заранее спасибо!!!!

На
Надежда

A Чем Вас фирменная прошивка не устраивает?
Я бы не стала рисковать на Вашем месте. Можно в итоге получить нерабочий телефон.
S/n - это серийный номер.

Иг
Игорь

Вообще программа Kies должна была всё сама определить.

Ка
Катюша

Нужно установить программу Киес, подключить телефон через кабель и нажать обновить прошивку.