Парвиз

Canon D5 mark 2 как правильно выставить режим съемки Диафрагму Скорость и iso вдля съемки в ночном клубе! вспышка 580

Наталья Незлобина

По обстоятельствам. Только вот никак понять не могу, зачем покупать такую камеру, если пользоваться не умеете?

Алексей Лаврентьев

Да придите в клуб пораньше и сделайте несколько снимков барменов в разных режимах, пока толпа не прибыла. ..Притом, что вспышка на авто настраивается и от фокусного расстояния объектива в частности. Сиди и гадай тут вам на картах...

Анна Лысова

мудни он задал вопрос, а не комментарий к тому какой у него фотоаппарат и как ему пользоваться.

Андрей Любчук

Не видя условий для съёмки ответить сложно!

Вл
Владимир

Попытайтесь объяснить, любезный, чем съёмка в ночном клубе отлична от любого иного репортажа, возможно Вы полагаете, что мы все будем писать бензином, придя в восторг от Вашей технической оснащённости и бросимся наперебой подсказывать Вам где изучить азы? Учите матчасть. С наступающим Новым годом!

Анастасия Шацких

а зачем все это тебе,,, зачем такой аппарат если не умеешь ,,,может еще и калымишь там,,,, не пробовал учиться сам,,, или уж бери дядю и он будет подсказывать, а ты перед девками порисуешься