Морозова Елена

Востребованная ли проффесия архитектор?

Дмитрий

Очень даже!!!! С каждым годом всё больше и больше строятся огромных небоскрёбов, домов, различных форм, дизайна, конструкций и т. д. и т. п.

Элеонора Каширская

о да... .
только вот с мозгами у них туго.... то лестницы не делают а этажей много то здание тяжеленное а несущих нет

Би
Бика

Да. и высокооплачиваемая. можно не только архитектурой заниматься. всё таки творческая профессия, найдется применение. я хотела на дизайнера интерьера поступать, но в мое время не было специалистов и факультетов в институтах в моем городе-это 7лет назад было. да и с рисованием не ахти, хотя способности есть, но лень. проучилась на художника по костюмам в педагогическом вузе.