Ал
Александр

Скажите? В Америке проффесия переводчик востребованная? И где можно устроиться?

Нет я хочу поступать на английский-,возможно португальский испанский. То есть я поеду туда с высшим образованием

Ну я хочу поступать на высшее. Английский, ну я думала испанский (Ну может подскажите ещё какой0?

Мага Загиров

Нет, нет, нет! вы что шутите???? там русскоязычный каждый четвёртый! Если вы как студент поедете - официанткой, продавцом для начала, и уже потом поступите в какой нибудь колледж на любую профессию - они признают там только свои дипломы! А молодых девушек из СНГ - там пруд пруди!

Алексей Ивахненко

Выучите язык - будут хорошие шансы стать официанткой. Кстати, это без шуток.

Андрей Полынкин

Ага вас там заждались, таких там хватает, там рабочие руки нужны, пиндосы физически работать не хотят

Агнесса Моторина

То есть я поеду туда с высшим образованием... сначала детский сад закончи... мечтательница...