Александр Юдин

Вопрос про браки между Арабами и Русскими...

Вот в браках между Арабами и Русскими это практически всегда Араб и Русская женщина, а вот почему не встречается пары между Арабками и Русскими мужчинами? хотелось бы выслушать ваши подробные комментарии...

Илья Рябов

не пускают они своих женщин до учёбы. . консерваторы..

Наденька Мосолова

встречаются, просто жены принимают православие, и арабки снимают свой хиджаб, хрен различишь среди толпы.

1973-vadim-1

У них внешность не ахти.

Марина Шуршалина

Кому они нужны малограмотные немытые и забитые. Как впрочем и большая часть населения этих стран. А русские бабы просто дуры, их разводят красивыми словами ( типа Солнце души моей) они и валятся на спину.

Роман Фамилия

честно, у них женщины не очень, навряд ли русскому мужчине понравится полная женщина с черными волосами и глазами в хиджабе, да к тому же не обладающая большим умом
теми более у них принято что женщина сидит дома постоянно а мужчины ходят и зарабатывают деньги, поэтому арабку на улицах вы увидите крайне ркдко