Улан Чыйбылов

Вопрос про браки с иностранцами...

Вот в браках между русскими и иностранцами намного больше ценятся Русские женщины чем Русские мужчины, а вот почему Русские мужчины у иностранок не востребованы ???хотелось бы выслушать ваши подробные комментарии...

Константин Попов

Потому что русские женщины красивы, хозяйственны, а русские мужчины? К 25 года многие конченные наркоманы и алкоголики, что ж иностранкам о таких мечтать?

Vasliddin Saitov

Чернозадые братья по разуму умудряются и своё своим оставить и наше захапать. А наши, типа тебя, удивляются, как так. 🙂

Тим

Мало кто из иностранок хочет жить в России! А ты видел (а) иностроанок? я по работе езжу в Европу, там симпатичных очень мало, так что зачем искать иностранок, если они страшные) ) И зарплаты в России намного меньше (

Егор Сосков

Халявный секс и кухарка!