Kv
Kvil

Заключение брака с иностранцем.

Какие необходимы документы для того что бы зарегистрировать брак если парень гражданин Молдавии. . И какие документы нужны мне.. . Мы хотим зарегистрироваться в СПб, но регистрация у меня по Псковской области.

И5
Ирина 5

Из Молдавии нужна официальная справка, что он не женат (с переводом на русский язык и заверенная нотариусом) + паспорт.
Для вас только паспорт.
А вы уверены, что он не имеет жены в Молдавии?

Артём Филатов

Вы хорошо подумали? У меня знакомый, уже несколько лет не может развестись с гражданкой Молдавии. Причина: Нужны документы с её родины, а она туда упорно не едет. Всех благ!

Унтан Султан

Когда будете подавать документы, а для этого нужны только паспорта, вам все и объяснят. Если хотите заранее узнать подробности, найдите в интернете выбранный вами загс и свяжитесь либо по интернету, либо по телефону.

Иван Григорьев

сходите и посмотрите на стендах в ЗАГСе

Константин Харитонов

проверьте, не женат ли он? часто женам говорят, что едут на заработки в Россию, а в России женятся. А потом выносят все из дома и возвращаются домой.