Liliya Kamenchuk

Вопрос про браки между Арабами и Русскими..

Вот в браках между Арабами и Русскими это практически всегда Араб и Русская женщина, а вот почему не встречается пары между Арабками и Русскими мужчинами? хотелось бы выслушать ваши подробные комментарии...

Елена Куликова

Потомушта нам и русских девушек хватает.. . да и за границу мало кто поедет.

Александр

арабки противные потому что

Алексей Тумаков

потому что гладиолусы... .

Вячеслав Княжев

Во-первых нас и так меньше, во-вторых в России слишком много красивых девушек, в-третьих религия

Timur Yusifov

Арабки к нам не едут учиться. На Востоке бабье место на кухне и в койке.

Дмитрий С.

,,,потому что за брак арабки-мусульманки с русским
православным или атеистом--её и его просто закидают камнями... .
арабка может выйти замуж только за мусульманина.
дети, рождённые у арабов-автоматически становятся мусульманами. с рождения