Марина Шибаева

ПОМОГИТЕ!!!! Не слышит левое ухо... Мама говорит опух лимфоузел ну или лимфоузлы... я не разбираюсь..

Ion Zavtoni

беги срочно к лору или лучше вызови скорую если уже поздно, можешь и оглохнуть если уже не оглох, отит возможен, щас вот такой поршивый вирус ходит. . у меня слава богу на уши не дало осложнение, а у моих знакомых вот такая фигня.

Ал
Александр

к лору бегом

Марина

Поможет хирург.