Андрей Холлей

Заложенно левое ухо и слышу как пульсирует кровь! Помогите

Мне 18. Что это? Чуточку болит если напрягаю. Просто слышу как толи сердце толи кровь пульсирует. Давление 110 на 60. Нормальное. Что делать

Димка Маслов

Сходи к врачу. Может простудил ухо. У меня такое было 🙂 Долгое время игнорировал это. Временами проходило, но потом когда от туда жидкость стала выходить. В срочном порядке побежал. Выяснилось что у меня воспаление среднего уха. А это не шутки можно оглохнуть.

На
Настя

Можно вставить в ухо ватку, слегка смоченную спиртовой настойкой прополиса (а сверху заложить её сухой ваткой) - на ночь. К утру всё должно пройти.

Владислав Сологуб

Седня с бассейна пришёл в обоих булькало, к утру пройдет

Марина Иванова

Это не давление. Это либо фурункул в ухе (это одно лечение) , либо воспаление какой-то части уха, в том числе возможен отит (это другое лечение) . Вам к врачу.

Дмитрий Глущенко

http://2ganteli.ru/отит

почитай может будет полезно