Лена Татаринцева

Что делать? Мне 12 лет. Давление сейчас у меня 135/80. И 95 ударов сердца. У меня также сейчас и температура 38,5. Что д

Кашля у меня нет. Насморка тоже. Не на больничном. Хожу в школу. Стал чувствовать что плохо вчера но ничего родителям не сказал.

Оксана Костина

Скажи родителям. Вызовут врача. Опиши мне симптомы. Горло болит? Кашель или насморк есть? Болит ли голова.. . Сам простудился, на больничном)

ОК
Оксана Коскова

скорую вызови -доктор поможет

Рено Капелюшкин

Свозни НЕМЕДЛЕННО в СКОРУЮ - НЕОТЛОЖНУЮ ПОМОЩЬ.
А про температуру надо снять её -
Надо сделать УКСУСНЫЙ раствор. (проверь чтобы было примерно 3 ТРИ процента) - протереть все тело - типа грудную клетку сверху. накрыться одеялом и ждать ОХЛАЖДЕНИЯ.
Но в СКОРУЮ НАДО ПОЗВОНИТЬ.
Пульс, давление - это ЕРУНДА, а вот ТЕМПЕРАТУРА это большая ПРОБЛЕМА.

Юл
Юля

Лечиться! Темп. и давл. надо снижать.