Георгий

У моей мамы давление 90 на 80 при этом сердцебиение 95 ударов в минуту. Посоветуйте пожалуйста что пить? Спасибо!

Виктор Бронников

Посоветует врач, который на приёме увидит вашу маму и будет знать все её особенности.

Здесь лекарств не советуют.

Мария Нахапетова

Такие вопросы надо врачу задавать, а не здесь. Ведь сначала надо диагноз установить, а потом уже назначать лечение. Ведь такое давление у неё не просто так, значит что то с сердцем не в порядке, а с такими вещами шутить нельзя. Пусть пока попробует попить настойку боярышника, она вреда не принесёт, а только окажет сердечку помощь. Ну а завтра обязательно к врачу.