Alena Табачникова

Подскажите, что нужно делать при тахикардии (90 ударов в минуту). Спасибо!

Олеся

не нервничать))

Лена Солаченок

Простите, вы не перепутали тахикардию с брадикардией? 90 ударов в минуту - это пульс полудохлого хомяка. Померяйте еще раз.

Дмитрий Данилов

Выпить 15 капель "Валосердина"

Мария Коростелёва

Открой форточку и полежи спокойно, можешь даже походить. Не надумывай глупости. Это не пульс...

Max Koltunov

Тахикардия не диагноз. Если вы посчитали пульс, перепугались и все, то ничего не нужно делать. Если вы ощущаете сердцебиение, оно вам мешает отвлечься, то это повод принять Валокординчик. Капель 40 как минимум