Сергей Романов

самый длинный маршрут городского транспорта в твоём городе?

В харькове я знаю 2-й трамвай, но его кажется отменили.. .
в днепропетровске 12-й трамвай
в кривом роге 10-й троллейбус
в киеве походу 1-й...

Надежда Ткачева

Москва.. . Кажется 10 маршрут Автобуса... 110 км Вокруг МКАДа)

Дмитрий Росляков

Я не знаю маршрут, но я знаю наверно самую длинную улицу в мире которая пересекает более 4-х городов El Camino Real (USA) 995 km http://en.wikipedia.org/wiki/El_Camino_Real_(California)

Алина Тихомирова

Маршрутка номер 120 .

Татьяна

Автобус № 37 и 43.

Андрей Олешко

Не помню номер маршрута, но в пути около 4х часов. В черте города.

Ирина Тихонова

В нашем городе самый длинный маршрут #18. Примерное время в пути 50 минут.

Роберт Усманов

Ашукино. Один внутренний маршрут - 13 - Городок Войсковой Части МВД - Платформа Ашукинская