Се
Сергей

Какие самые интересные города или даже туристические маршруты вы посоветуете?

Mirlan Koshokov

Пхеньян, Сев. Корея. Там вам покажут только лучшую сторону жизни граждан и обольстят поклониться статуям местных вождей!

Наталья Гойда

Какой совет может быть на не конкретный вопрос? О какой стране идет речь? Что лично для тебя интересно? Мужчины, дайвинг, скалалазание, лыжи, ботаника, животные.... Что тебе надо?

Екатерина Нефёдова

город нужен в России или закордонье? как бы догадаться...)))