Наталья Белоногова

Какие существуют туристические маршруты по Алтаю?

Елена Андреева

Любые. Спортивные - пешеходные, горные, водные, лыжные, авто-мото, вело, с первой по шестую категории сложности включительно, спелео, - точно не скажу, но на первый разряд налазить без проблем. Для просто отдыхающих тоже много, не перечислить. От прогулок на лошадях, на плотах, на джипах и полетов на дельтаплане, вплоть до восхождений на Белуху. Вопрос только в цене.

Миша Гаевских

есть форумы типа походник инфо и подобные. Красоты там непередаваемые. Единственное предостережение - если будете делать документы на подъем на гору с пересечением гос. границы, просмотрите заранее, как можно повлиять на операторов, если возникнут проблемы (частенько встречаются)