Виктор Семилетов

какие новые поправки в законе о принятии гражданства-для лиц проживающих на территории РФ более 10 лет?

Слышала, так же, что приняли новый закон : Об ускоренном оформлении гражданства -для лиц имеющих на руках справку из посольства, ЛБГ и уже получивших РВП в 2011-12г. г.?

Подскажите: может ли дочь рассчитывать на единовременное пособие-по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком (на какую сумму?), если она в данное время не является гр-ой РФ, но имеет РВП до августа 2013г? При оформлении РВП-сдавала анализы, а при оформлении Вида на жительство, что тоже надо будет сдавать анализы? Несмотря на то, что она находится дома-по уходу за новорожденным ребенком ?

Анна Кипоренко

ускорений не предвидеться
анализы сдавать надо
по пособию не подскажу.