Сергей

Какие элементы надо сдавать на экзамене по вождению (=В=),в чём они заключаются, и будут ли введены новые с 2013-го года?

Имеется ввиду автодром. "Горку" можно не объяснять.

Нина

Экзамен состоит из трех упражнений, которые выбирает экзаменатор:
Первый вариант: остановка и троганье на подъеме, змейка и параллельная парковка задним ходом.
Второй вариант: параллельная парковка задним ходом, остановка и троганье на подъеме, разворот.
Третий вариант: въезд в бокс, остановка и троганье на подъеме, змейка.

Сергей Катков

Змейка, заезд в гараж на 90 градусов, параллельная парковка, разворот, заезд в бокс . Три упражнения по выбору экзаменатора.

Анатолий Гринчук

маршрут свой смотрите экзаменационный. Развороты, искать место для остановки, трамвайные пути, зёбры и всё, всё, всё.Скорость не менее 40. Ремень, зеркала

Дмитрий Иванов

Возможно, с 1 февраля 2013 года змейка и разворот будут заменены двумя поворотами на 90 градусов - влево и вправо. Но окончательное решение пока не принято.