Саша Белов

Трудно ли сдавать билеты ПДД, какие ощущения на экзамене?

Мне скоро сдавать на права, как себя нужно вести на экзамене по городу, кроме того, что уверенности. Что надо соблюдать? PS: Чтоб сдать)

Ол
Ольга

Серёга прав, не суетись и не торопись
спокойно.. .
села
пристегнулась, сделала замечание инспектору.. . не пристегнут
рычаг переключения передач поставила в нейтраль
Завела двигатель
нажала на тормоз
СНЯЛА РУЧНИК
выжала сцепление
рычаг переключния передач поставила на первую передачу
включила "поворотник"

И поехала ,,,
мы держим за тебя кулаки 🙂

Юля Климова

Если знаешь,то нетрудно.
Лёгкое волнение.
Хладнокровие и меньше суетиться.

Валерий Угаров

Быть спокойной - самое главное. Сев за руль, не забудь пристегнуться и включить поворотник, соблюдай правила, пропускай пешеходов, перед светофорами снижай скорость заранее, удачи.

Андрей Андрей

Не поверишь, их даже учить не надо что бы сдать

Александр Остапенко

Нервы береги главное- а остальное получится в связи с этим....

Тимофей Мешков

Очень сильно страшно, даже если все знаешь 🙂 Это все от волнения. Главное держать себя в руках и сосредоточиться.

Ирина Белова

За билеты скажу, там ничего сложного, главное внимательно читать и смотреть на картинки. А вотт экзамен уже другое дело, бывает, что ты отлично едешь, а подлый гаец заваливает. Хотя ты девушка, а девушек гораздо реже заваливают. Удачи.

Мстислав Лыкович

мозги попытаться подключить!!! лично у меня напряг был только из за очереди !!!

Ромчик Королёв

Нужно обязательно одеть миниюбку ))))))А еще лучше облегающее платье 😉