Сергей Скобелинг

когда вы учили билеты пдд какие вопросы вам трудней всего было решить

мне вот например сложно решить вопрос без картинки начинаю думать логически а некоторые просто запоминаю )) а у вас??

Любовь Яковлева

Надо вспомнить)
Медицинские и про колеса куды выворачивать на стоянке.

Дмитрий Белоусов

медицинские... я крови боюсь и мне даже читать было сложно их.. .
я именно их зубрила, но косяк у меня был с одним вопросом ( как сейчас помню 20 в каком -то билете, можно даже поискать, он по-моему, и сейчас в новых билетах есть...) . Там было 2 варианта ответа, а я все время ставила "3" и не могла сначала понять, почему )))))) потом дошло-это не "три",это "з" -запрещено))))))))))))))))))

Анет А

когда только начинала учиться, никак не могла понять трамвайные светофоры, а потом оказалось все просто

Ир
Ирина

Соглашусь с Натальей Семенюк: регулировщики, затем минимальный размер протекторов (я Сдавал на "С" и "Д", "Б" вот уже как 17 лет) затем сложности с парковкой для авто свыше 3.5 тонн и на конц сложны те вопросы у которых нет картинок, визуально сложно запомнить. Но итог три раза сдавал ("Б","С" и "Д") и всю теорию с первого раза. А вот площадку заваливал один раз на "С" и город два раза на "Б" и "Д"

Hamroyev Bekzod

те вопросы, в которых учавствует регулировщик. уж больно замысловато написано.

Михаил Сергеев

про первую помощь при авариях и как вписаться в поворот

Shurik Vohidov

без картинки просто запоминал... сейчас уже забыл, сначала регулировщик трудно давался потом всё понял... а щас... с трамваями наверное трудно разьезжаца, хотя и знаю что при равных условиях они имеют преимущество

Ни
Николай

Неисправности, при которых запрещено движение или эксплуатация.

Наталья Метальникова

некоторые вопросы не знаю до сих пор, стаж 53 года.